Ольга Новоковская

Какой результат проекта "Новороссия"?

Как думаете? Лично мое мнение, украинцы поняли кто враги. Донбасцы тоже, но позно - зима а ТЕЦ розбомбены... Янык что-то хотел гастролировать по юго-восточным регионам, но обосрался. Путин уже и военные учения проводил, и в Краснодаре ополченцы тренировались, и совет федерации голосовал за ввод войск и даже десантура была заблудилась... И какой результат?

Анна

Какой результат любого проекта, если его постоянно бомбить.

Катя

Мы рады что ты все понял) Собственно твои ник, обо всем говорит, кто ты есть и что ты понял тоже

Леся

проект тебе в анус!
это война за свободу.

Katerina

Ничего ещё не закончено так что выводы делать рано