Лена Потапова

Проект "Новороссия" закрыт

Карина

ну конечно, в ес уже интегрировались, с развитыми странами уравнялись..

Ел
Елена

С х@я ли баня то сгорела?

Ди
Диана

Украина в ЕС открыт

Рё
Рёрјсџ

Хочешь вступить?
для вас закрыт.
но можете постучатся--может пустят

Евгений

А он открывался? Как люди захотят, так и будет. Но кроме любви к фашистской Уркаине!

Антон

))) А "Проект Украина" - закончен...)))

Галина

Ну в общем-то да. После воплощения в жизнь плана "Люстрация" и дальнейшего углубления раскола украинского общества, полыхать скоро будет уже на ВСЕЙ территории Украины, так что потерянный Донбасс станет далеко не самой насущной украинской проблемой.
Кстати, пресловутая Стена уже ничем не сможет помочь...

Дмитрий

Щас-ка, помечтайте. Скоро увидите, что такое военный переворот, бессмысленный и беспощадный