Александр П

Почему на Донбассе закрылось 40 тысяч предприятий, за чей счет будет жировать-пировать Новороссия?

Аня

РФ вложит свои средства

Вл
Владимир

После Отечественной войны, все было разрушено, восстановили все, так же и Донбасс восстановят. Из бомбят, а они восстанавливают, руки не опускают, и с протянутыми не стоят.

Инга

Я думаю, что на Донбасе восстановят быстро, в отличие от куёвской Майдании.

Сергей

Украинец наезжает на белоруса:
— Вот у нас на Украине все есть. И хлеб, и уголь, и руды всякие, и даже нефть в Карпатах нашли. А у вас? Только одна картошка и есть. .
— Да, – отвечает белорус, – ты прав. Во время войны в Белоруссию немцам даже полицаев приходилось с Украины завозить.

Юл
Юлия

За чей счет теперь будет жировать-пировать, да и элементарно согреваться зимой киев и западэнщина ?

Айдай

Когда-то украинские ополченцы были простыми мужиками с охотничьими ружьями. Против них послали БТРы - у них появились БТРы. Послали танки, появились танки. Потом самолеты. Теперь США ввели в Черное море корабли. Зря они это.

Ар
Артемова

Если бы их не разбомбили, то они бы и дальше работали

Furkat

40 000 ))) Ну ну))) ) Давай уж 100 000 тогда