Гуля Шеркулова

когда создавали проект мыло ру. думали что европезируют Русских.. . а что получилось в результате?! Н:))

Иван

А стало как всегда. Русские победили.

Ор
Орест

а пришли европейцы и азиаизировались.

Ak
Akosia

Бред какой то, русских же Петька первый европезировал, вроде поначалу всё шло отлично, даже в космос полетели, а теперь бедлам какой то, а маил. ру чистый бизнес.

Паша

Что значит европезируют русских? Мы и так европейцы.

Вя
Вячеслав

Когда создавался проект, его создатели меньше всего думали, европеизировать ли кого или азиатизировать. Думали прежде всего о срубании бабла, что и делают и сегодня.