Наталья Пахомова

А что из себя представляет, так называемая, «Новороссия»?

Это моё виденье -
Кто-то о таком названии слышал еще в январе? Нет.

Есть факты
геноцида в Украине? Нет. Фантазии российских «политологов» и «слуг народа» из ГосДумы в расчет не
принимаем.

Кто-то слышал, чтобы Россия выражала озабоченность в
связи с ущемлением прав русских в Украине? За 23 года после распада СССР в ООН
таких петиций не поступало. И вдруг, за последние полгода Украина наводнилась
фашистами и нацистами? Причем, у них признак один – нежелание, чтобы их страна
вступала в Таможенный союз и управлялась вором и слугой соседней страны. Не
желаешь – нацист и фашист. Все просто. И плевать кто ты: грек, русский,
украинец, еврей…

Внятной аргументации, почему люди из «Новороссии» не желают жить в
составе Украины, просто нет. Да и людей этих как-то не очень видно. О нежелании
все больше вещают приезжие товарищи. С российским паспортом.

А тем временем в Крыму, который Россия «спасла от войны» ,
найден второй труп крымского татарина. Подобных историй за 23 года «украинизации
Крыма» не наблюдалось. А с марта, когда зеленые человечки «помогли крымчанам
самоопределиться» в Крыму уже и террористы появились, и крымские татары начали
пропадать. Странная закономерность. Не геноцид? Не?

Так может, хватит российским властям врать, сеять ненависть
между людьми, питать войну, захватывать чужие дома и рассказывать басни про
какую-то виртуальную «Новороссию» ? Триколоровую галеру уже понесло в сторону водопада. Пора брать весла и выгребать.

Владимир

Мы, россияне будем долго платить за Крым. За сам факт нарушения чужих границ и нарушение суверенитета. Проект Новороссия угаснет. Чем больше его будет поддерживать Россия тем больше там будет гореть. На сегодняшний день, это отличная территория для контрабаса оружия и наркотиков. Сами будем пыль глотать. Никто из реальных инвесторов туда не вложит и доллара и другого притока денег как помощь России и контрабас не будет. А население ЛуганДонии получит ухо от селедки и жесткое, силовое управление сепаратистов.

Me
Mergen

То же самое, что в свое время представляла из себя так называемая Ичкерия

Ир
Иришка

Все нормальные люди ВИДЯТ НАЦИЗМ в Украине, а Вы ослепли?
Нацисты ТРЕБУЮТ СЕБЯ В ГЕРОИ:

http://ria.ru/world/20141014/1028287688.html

Па
Павел

Новороссия - это сила!

Ravil

Я с трудом могу представить себе здравомыслящего человека, желающего остаться в составе Украины, обречённой на дефолт, гуманитарную катастрофу и гражданскую войну.

Дана

Ну да, мирняк в Новоросии жалко. Но и НАТО под боком тоже нафиг не нужно. Крым отдадут некуй делать, а вот от Новороссии куй отвертишся. А про татар в Крыму я тебе и сам расскажу, жил летом в Коктебеле. Он говорит, "я главное дома" и меня как родного встречает, говорит, друг.

Oleg

ничего. не значительная территория Украины контролируемая бандитами и российскими террористами

Ар
Артур

Не принимаем в расчет массовые захоронения, не принимаем в расчет подставленный Боинг, не принимаем в расчат фекальные шествия сторонников Правого сектора и Свободы, не принимаем приравнивае упавцев и ветеранов ВОВ.. . не принимаем вопли Фарион про уничтожение Москвы.. . А что в расчет принимаем? То что выгодно укро-фашистам?

Не страдайте за крымских татар и за их 2й труп. Освободители Донбасса из Нацгвардии оставили уже сотни трупов местный - и ничего.

Шариков

представляет... а вот кто финансирует факельные шествия-это не понятно...

Zha

1) Про Новороссию еще Гоголь писал, понятно что в пендосовских методичках для шавок про Гоголя не упоминают

2) А В Одессе люди сами себя сжигали?

3) И свое нежелание вступать в ТС они высказывают только призывом сажать жителей России на кол либо расстреливать их из ядерного оружия.

4) Дейсвительно пендосовская шавка согласна с официальным мнением киева что на юго-западе украины живую не люди а существа, какая же от них может аргументация ведь они не люди.

5) За полгода найдет в Крыму второй труп наркомана, скочуревщегося от Спайса. конечно после того как хохлы 23 года подсаживали своих граждан на наркоту очень сложно спасти всех быстро.

6) так может шавка ты перестанешь тявкать на Россию?

Ал
Александр

А ты сам ...ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ.. . на просторах мира и истории...

Дмитрий

недоросия от старопарашии