Sw
Sweet

А тут есть кто то из Новороссии так называемой? Что там у вас? Полная ж... па? Или нормалек?

Ва
Валерия

Там по определению не может быть нормалек! Уголовники, криминал, бандиты наемники.... вот состав Новороссии.

Татьяна

Нормалёк, нормалёк....

Ан
Анастасия

Вчера звонила родственникам.
Луганская область -з/плату и пенсию выдали за 3 -месяца, газ дали.
Донецк - когда выдавали з/плату людей предупреждали - Лучше не берите, придет армия, посадят)
Вот такая там ситуация сейчас.

Маша

Нормально. Бандиты в Украину в батальоны посваливали. С водой проблемы, ну с деньгами как в 90 - х примерно. Но люди держаться на переводах из России. Кому - то хоть что- то кто- то подкинет) слушаем периодически кононады и верим в лучшее