Андрей Ющуков

Дети в Донецке гибнут из-за трусости Путина?

Марина

Гибнут и гибнут никто не может жить вечно

Настена

Из-за слабости украинской власти! Развели у себя неуправляемые банды - и к рукам их прибрать не могут....

El
Elya

Ребята, а давайте бороться с Америкой не в Украине, а в Аляске, а?

Св
Светлана

Ты идиот. А идиот и в Африке идиот.

Катюшка

из-за тупости Порошенко... А вообще все сложно, я, кстати из Донецка)))

Артур

Да ты чо? А я думал из-за укропских фашистов!

Оксана

и в африке гибнут и в Сирии, что теперь делать?

Ва
Валерия

Все вопросы, такого рода, к АБАМЕ.

Тимур

из за несовместимости с жизнью.

Св
Светлана

какая трусость ты в сказки веришь ополченцы укропскую армию в котлы взяли смешной

Кр
Кристина

Нет, просто изза путина