Андрей Манько

Как вы относитесь к грузинам ?

:DD

Отабек Мусаев

Как БЫВШИМ друзьям. Сегодня готов покупать их вино и мандарины. Мандарины помою- друзья то бывшие. Вместе пить не стану. Говорить не о чем. Общего будущего не вижу.

Валерий Шальнов

Как к любым другим проигравшим опущенцам: презираю.

Мария Кабанова

да ничего так пацаны, вот старик Йся вообще был зачетный парень, я бы за него замуж не раздумывая пошла, и деток бы ему десяток нарожала и в огонь и в воду. Жаль что не все грузины такие душки

Марина Рогачёва

Барсетку положу подальше, а форточку закрою.

Даша Тарева

никак.. желательно общение исключить...

Энже

Да хоть к лезгинам. Критерий оценки один: нормальный человек или нет. Другое по херу.

Саня Заец

примерно как к бандерлогам. грузины тоже очко рвут против России

Олеся Омельчук

гамарджоба генацвале

Александр Бисяев

к людям, грузинам, - нормально. хороший гостеприимный народ. хорошая кухня)

Настя Шмелева

Ни как, что есть они, что их нету.

Валера Панченко

К тем, кого знаю - хорошо.

Юл
Юлия

К ним не отношусь. А родился в Грузии.
Прекрасно !

Ан
Анвар

Хорошо отношусь, уважительно!

Аскольд Смачный

Перед майданом троли спрашивали про украинцев. Ещё одну революцию ждать?

Ринат Галиев

У меня друзья как минимум 5 наций, ко всем отношусь хорошо, ибо в каждой нации есть и хорошие и плохие люди. Но грузин, что учится в моей группе - полнейшая гнида (, позорит народ.