Зилола Туйчиева

Любите ли вы грузин? Как вы к ним относитесь? я например их очень люблю они очень гостипримные и добрые

Оганнес Джинанян

нация не имеет значения

Елена Дьяченко

во всяком случае ножом в спину не ударят как русские

Вадим Леонтьев

Согласен, но зачем они напали на Абхазию?)

В*
Виктория ***

ну теперь когда они поняли как их обманул поедатель галстуков и что их намеренно настраивали против РФ, я к ним очень хорошо отношусь

Сергей Васильев

у нас на квартире торговцы были - грубые.... а потом семья - очень хорошие люди..

Андрей Редкозубов

Что такое понятие любить? Это типо любите ли вы плов! Что это за отношение к нации? Все люди равны не зависимо от национальности! !!

Василий Фриденберг

Конечно добрыи и гостперимный. Я ради дыдырки тоже буду допрый гастепримный. Прихади давай, да?

Ге
Геннадий

Я тоже не имею к ним претензий, за исключением того, что они коронуют слишком недалеких персов в больших количествах. Во всем ссср воров грузинских было и есть больше половины, а по сути.. . чучелы по типу чиновников

Лилия Бахитова

нет... хороший гость только на 3 дня... а дальше что?... хватит цветочков грузинских на рынках ...хватит крутых тачек для понта... хватит барсеточников.... и кепи -аэродромов... "мимино"-фильм хороший конечно а в жизни что получилось?)))))

Кирилл Крылов

грузины в России, как и украинцы, очень положительные личности. Политика, и ещё раз политика. Пропаганда на Украине сейчас, и в Грузии при Саакашвили сыграла своё злое дело. Приедь сейчас в Грузию, они очень хорошо уже относятся к русским, так как власть поменялась, и пропаганда стала намного мягче, хотя, конечно, они стояли и будут стоять за территориальную целлостность Грузии. Я не против, но пусть общаются с абхазами тоже по доброму. И когда (или если) абхазы сами захотят, и грузины их радушно примут - это будет другой разговор, кеоторый поддержит и Россия

пс: силой ещё никто и никогда ничего не добивался. Об этом надо подумать всем украинцам на Украине и грузинам в Грузии. Нук не будет тебя считать братом тот, чьи города ты бомбишь, и чьих родных, близких убиваешь. Диалог - да, а силой ты лишь вызываешь ненависть