Илья Полянсков

Эмоциональнность русского человека и, например, грузина - в чем различаются?

"Вот у нас в институте произошел такой случай. Есть у нас грузин, студент, по фамилии Горидзе, а зовут его Авас, и доцент Петяев, страшно тупой. Вызывает доцент этого грузина к доске и спрашивает: - Как ваша фамилия? "

для тех, кто в вопросе ищет подтекст.

http://video.mail.ru/mail/vasnecov1973/71/49.html

"и доцент Петяев, страшно тупой. "

- это вас не раздражает?
а "грузин" в вопросе воспринимается болезненно?

ту тогда грузина замените на узбека

Ольга Булатова

Русский, значит, человек - а грузин - грузин.. .
разница налицо
а Брюс Виллис, кстати, не чистокровный:))

Наталия Корягина

Русский, если не трус, сразу в пятак даст, а грузин пригласит TV, кучу друзей и будет очень долго и нудно объяснять, что он сделает с тобой, твоей собакой и бабушкой.

Kloyh Feoktistov

У Русских задней скорости нет!!!!