Л1
Любитель 1

Скажите, каким человеком быть лучше эмоциональным или не эмоциональным ?

Татьяна Мордвинова

привет по твоей теме парень пишет в контакте хорошие посты... группа проклятие пикапа... почитай там про отношения такие темы поднимаются сознание переворачивается ...отличная группа..

Юл
Юлия

Всё равно. Главное быть богатым.

Св
Светлана

Самим собой..

Татьяна Максимова

лучше трупом и ни на что не реагировать

Павел Буцан

нужно уметь контролировать себя

Мурашкин Александр

В меру эмоциональным. А вообще эмоции сейчас не в почете. Тем более для парня.

Илья Полянсков

эмоции всегда есть. просто надо уметь ими управлять.... с Новым годом и праздниками!!!)))))))

Настасья Дмитриева

Лучше быть таким, какой есть и не придумывать всякую чушь! Когда напрашиваются эмоции, пусть лучше будут, чем болезнями потом выйдут! Главное, чтобы они не были во вред окружающим!

Надежда Буравцова

человечным
это большая - редкость - в наше время