Полина Сулавко

Почему Россия не поможет Донбассу отсоединиться, как Абхазии и Южной Осетии? Абхазы и Осетины для русских больше братья,

Почему Россия не поможет Донбассу отсоединиться, как Абхазии и Южной Осетии? Абхазы и Осетины для русских больше братья, чем этнические русские?

Евгений

ты идиот? осетия это россия.

Юл
Юлия

если россия поможет, то будет 3 мировая война, глупые люди

Турал Гулиев

Абхазы и Осетины для русских ..."..как брат и сестра "..брат сестру прижал к углу" !

Сергей Котляров

А ты почему чёрный ху в рот положил и не вытаскиваешь?

Лана Сепик

это просто вкусовые пристрастия

Катя

Невозможно помочь тем, кто сам не хочет