Ив
Иван

Если Южная Осетия Поможет Новоруссии оружием и хорошими винтовками это хорошо будет?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Киев надо бомбить, Киев!! ! Оттуда же приказы идут!

Эл
Элен

Это будет очень хорошо. Насколько хорошее оружие, настолько Новороссии и будет хорошо - разговор с киевским режимом о мире можно вести только такими аргументами

Ксения Прокофьева

Если застрелят твоего близкого человека- это хорошо будет?

Yula Bobrovskaya

Кто бы им помог

Любовь Чиненова

заберите сначала трупы тех кого уже прислали, ато хоронить негде

Михаил Ивашкин

хреново будет! там людей убивают, но и отступать уже поздно, слишком много жертв уже....