Се
Сергей

расскажите что произошло в ДНР и ЛНР за послдний месяц? новости не смотрю.

вроде читаю, что меньше атак было в последнее время и грядут выборы. но не вижу хороших отзывов о днр и лнр от россиян. почему?

Владимир Пронин

Есть тенденция: что ни "непризнанная и независимая", то производство стоит, бардак, верхушка московское бабло делит.

Алексей Самарин

Завтра выборы у них

Леонид Савушкин

попроси Яндекс, он в курсе...

Кристина Остроух

Напала эпидемия хронической белой горячки.

Мария Гундырина

Они ( ДНР и ЛНР) стреляют друг в друга из ГРАДов (спроси у Псаки),

Алексей

Пусть Пушкин тебе расскажет