Aza Yuldashev

ТЕПЕРЬ, КОГДА ЖИТЕЛИ ЛНР И ДНР СДЕЛАЛИ СВОЙ ВЫБОР И РЕСПУБЛИКИ СОСТОЯЛИСЬ ЮРИДИЧЕСКИ ,

РОССИЯ СМОЖЕТ ОКАЗЫВАТЬ ОФИЦИАЛЬНО ПОМОЩЬ? БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТЫ

Надежда Астафьева

Как только Россия признает выборы легитимными ( может уже признала не смотрел новости) . то да.

Роман

Абитуриент сдает экзамен по истории КПСС и абсолютно ничего не знает.
Преподаватель в отчаянии:
- Вы хоть знаете, что было в 1917 году ?
- Не-е.
- Ну, а фамилию Маркс слыхали ?
- Не-а.
- А Ленин ?
- Не.. .
- Слушайте, откуда Вы такой взялись ?
- Из Задрючинска я.
Экзаменатор тяжело вздохнул, подошел к окну, уперся лбом в стекло и тоскливо пробормотал:
- Эх, плюнуть бы на все - и махнуть в Задрючинск.

Сергей Михайлов

Евроньюз недавно посмотрел, ни слова про бомбежки, одни упреки что мол эти злощастные выборы только все портят. Так что тут бабушка еще надвое сказала. Одно понятно, уже никто не сомневается в осуществлении повторной попытки штурма Новороссии войсками укропов. P.S. Словарь мне подчеркнул слово "Евроньюз" и предложил единственный выбор "вранью", как говорится догадываются постепенно.

Серег@ Костоглодов

Сначала надо признать их.