Imamidin Uulu Alymbek

Выборы в/на Украине. Проголосовали как сказал "вашингтонский обком"? Или действительно народ хочет продолжения

скачек и войны?

Наталья Пахомова

Не народ. Майданутые и неонацисты - это не народ, это отребье народа.

Владимир Петров

ЦИК "псочитал" "голоса" как сказали "товарищи" из фашингтонского обкома.. .
Как голосовал народ Украины (а он судя по явке - никак не голосовал) - это "тварищей" за океаном не колышет.

Фаина Маткина

"вашингтонский обком" будет призывать к победе до последнего украинца: (

Любовь Харитонова

У нас так же голосуют

Елена Доценко

Хотят или не хотят - вариантов нет.