1 2

Народу за Ромни проголосовало на 1 млн. больше, а вот выборщиков... зачем народ то на выборы гнали?

Александр Кузнецов

За путю тоже мало проголосовали, однако не только людей гнали, но 2 миллиарда на камеры потратили

Илья Гудков

За Обаму голосовали богатые штата, за Ромни довольно таки бедные штаты (по Американским рамкам) , по Россиийским бедные американские штаты как богатые Российские города (Москва и Питер)

Алексей Юдин

та же ситуация. что и с буш-гор

Маська Стоякина

Это только в России на выборы гонят, а нормальных странах, люди сами идут !

Станислав Лебакин

традиционное шоу

Алёна

а газпром победил !

Витя Лобенков

А автоматы, настроенные так, что любой голос считали за Ромни?.

Аня Лазарева

Да, Чурова там очень не хватает.