Виталий Казанков

отчего чурову не нравятся предстоящие выборы в сша?

http://news.mail.ru/politics/9937946/

Аннна Сосина

Волшебной палочки в США нет.

Наталья Бакалова

Потому, что победит не Путин!

Анастасия Шишова

От ржуха то, а что вас удивляет? Чуров общепризнанный гений и волшебник со слов Медведева, он просто гуру и оракул в одном лице в этом деле, судя по результатам "выборов" которыми он сам занимался.

Аркадий Аракелян

Отвечала уже. Ему такая система непонятна. Нет заранее данных директив, не указан кандидат, который должен победить, даже проценты не заданы заранее. Ему это хуже, чем полёт на Марс. В голове просто не укладывается.

На
Наталья

Там он никто и зовут его никак.