Гена Тестов

А отчего куда вмешивается США там начинается война?

Алексей Хаперский

Как это вам ни странно слышать, но США стоят на страже мира. И те страны, на которые обратили свой взор штаты, процветают, неужто не заметили)).

Serdar Ozturk

картина мира, все страны живут спокойно, но блятской Англии и США нужна война

сша не вмешивается оно управляет и ссорит всех на чужой территории и чужими руками

Любовь Боброва

диктуют всем

Zulfira Ahmadullina

США гос-во основанное на примитивизме и сатанизме ...и решает всё только с помощью страха и силы..

Сергей Ревин

победителей не судят

*K
*** Karri ***

Потому что они ее провоцируют

Люда Теплова

Война не начинается до тех пор, пока не вмешивается Россия.

Olga Belikova

Их доллар обеспечен кровью: чем больше крови пролилось- тем доллар крепче.

Екатерина Сергеевна

Не было бы США, мусульмане арабы захватили бы мир.

Матрос Април

На луне нашли нефть. Скоро её американцы начнут бомбить.

Светланка Гончаренко

Логичней будет это объяснить тем, что США живет на маленькой территории и так весь мир обтыркала какими то своими базами, но что то в Россию не лезет, а на Украине можно людьми управлять и как они это сделали, забрать донецк к себе под территорию, новости посмотрите, там уже дети понимают ситуацию, люди этих городов ни кому не нужны, а эти земли забирают США деньги показали властям Украины те и продали свой народ.
Всю казну еще разворовали.... Война от США и правда везде.... куда она влезает.

А кто виноват, ах да простите, Россия, а кто еще то????))))))

Galina Viktorova

бизнес и ничего личного пока не получат по щам не успокоются..!

Эрадж

Это их цель, и уже закономерность!