Максим Моисеенко

Чего ждут избиратели в Украине от предстоящих парламентских выборов?

Открытый опрос - любые мнения в пределах нормативной лекски. Отвечают и комментируют только граждане Украины!
Сочувствующих различным лидерам и партиям Украины - из России, Белорусии, США, Гондураса и других стран мира -просьба не тратить свое и чужее время: ответы будут обрабатываться и отсеиваться.

Dimon Тищенков

что бы победила юлина партия и она пересажала всю ахметовскую шайку

Ирина Ясь

Полную смену власти, и импичмент нынешнему президенту !!!Долой антиукраинскую власть !!!

Сергей Козак

Я хочу, что б этот цирк побыстрее закончился! Что б в ящики перестали бросать рекламный ложный мусор! Ничего не изменится. хотя не дай Бог как мы жили при Юще!

Kloyh Feoktistov

Ничего не жду. Кто бы ни пришел о нас думать не будет. Все они стремятся только к кормушке и к новым возможностям воровать и обогащаться! Слава Богу, хоть одну посадили, уже воров меньше будет.

Антон Рожко

Полную смену власти и последующую люстрацию! Этот пункт есть в программе только одной единственной партии, догадайтесь с одного раза какой?

Максим Кизанд

Ждем чтоб западники не пришли к власти и Юлька. Пусть как есть все так и будет! А с оранжевой властью хлеба не видели. Хватит!

Евгения Енот

уже дождались: повышения цен!

Владимир

"Мой украинский бедный брат, в неразберихе неповинный! На ваш предвыборный расклад гляжу с сочувственною миной. Вы на опаснейшей черте. Уже пора прорваться гною. "
(Д. Быков)