Николай Клягин

Россия так настаивала на выборах на Донбассе, но результаты не признает. Логика?

Как и в случае независимости - Россия больше всех требовала провести референдум, но Донбасс по-прежнему остается "Донецкой\Луганской областью Украины" и "самопровозглашенными ДНР и ЛНР".

Как всегда, главный враг народа Донбасса - это Россия, которая провоцирует конфликт, давая жителям надежду на независимость, а потом плюя им в рожу; и тянет время, дабы успеть вывезти по деталям все ценное, что там осталось.

Лет через пять, когда Донбасс превратится в разграбленную русскими и разбомбленную хохлами пустошь, будут-ли жители ДНР и ЛНР благодарны России за "хорошую жизнь"? Или Россия получит нового агрессивного, закаленного в боях и совершенно неконтролируемого противника, который будет мстить за предательство и грабеж?

Татьяна Нечаева

А разве уже есть результат? Россия признала выборы состоявшимися и легитимными.

Елена Елена

как хохол так дебил

Лёха Гучев

тебе лечится надо электричеством

Оксана Павлова

Россия не настаивала на выборах на Донбассе, и результаты выборов признаёт.

Айдер Сейтаблаев

Уже сказали что признают!

Ка
Катюшкин

вы получили ложную инфу. на центральных рос. новостных каналах говорят о признании выборов. не ведитесь на закидоны какляцких пропагандонов.

Анна Галайда

Ты не позорься хотя бы. Узнай, а потом делай высер.
Москва считает выборы на Юго-Востоке Украины состоявшимися, избранные
в Донбассе представители получили мандат для решения практических задач
по восстановлению нормальной жизни в регионах, заявил МИД России.

Денис Лагуткин

ха, поганые бендэровцы опять балаболят..

Андрей Попов

Россия признает и уважает выборы в Новоросии и их результаты. Бухтит чего-то против попрошенко и его американские друзья

Ва
Василий

Тупо и скороспело.

Витек Тофан

Не смотрите Саввика, совсем рехнетесь...

Екатерина Нефёдова

Во.. . Новый Геббельс появился, с чем тебя и поздравляю.

Катерина Небольсина

Добоебизму УП'ам, нет придела.

Екатерина Аксёнова

смотрите новости

Дмитрий Хороший

уже признала