Катя

Аэропорт ополченцы не берут потому что не хотят новых санкций для РФ?

СМИ Украины собираются там сажать тяжелые самолеты. И говорят, что аэропорт под их полным контролем?!

Татьяна Семёнова

Нет конечно. . -россия сама по себе, а ополченцы сами.. . -просто не могут пока, катакомбы под аэропортом такие, что влезет в них, ну половина киевского района города донецка!

Мария Игоревна

ОПОЛЧЕНЦЫ ДАВНО ВЗЯЛИ АЭРОПОРТ И ХОРОНЯТ НАЦИКОВ УЖЕ 2000 ЗАКОПАЛИ

Михаил Гладков

здание давно взяли, а эти скачут по подвалам и помогает им гвардия с соседних поселков--артеллерией. Причем--и своих же укладывают

Виктория Хомякова

Сил не хватает, там с трёх мест простреливается артиллерией.

Мария Шмелева

Уже давно взяли.

Ангелина Кролевцова

все идет по плану..

ДА
Дарья Андреева

Ну, что обсуждать, чего не знаем? СМИ - это пропаганда. Правды здесь нет.

Марина Удовенко

Потому что не судьба.

Наталья

Потому, что не получается.

Ольга Михалева

Кишка тонка у них, героев аэропорта победить невозможно .

И*
Иван ****

аэропорт давно взят
а сми украины это самые честные сми на земле