Сергей Гукин

РФ пугают новыми санкциями за признание выборов в ДНР и ЛНР, Ваше отношение?

Моё, так вертеть этих пидеров на болту у Пу. Гавногандоны европаскуднейшие, обнаглели суки, не понимают кому засранное очко подставляют. Нигеру обезьяновидному.

Александра Солдатова

Надо идти до конца - до самого дна.. . может там Россия найдет свою амфору.

Лиза Сафронова

Санкции будут по любому так что лучше признать

Сергей Владимирович

Да как же вы достали с одинаковыми вопросами про Украину, "проклятых пиндосов", санкции и прочую херню! Как будто делать больше нечего, кроме как целый день писать идиотские вопросики.

Юрий Чудаев

Да пофиг.. Ну ввели они санкции, и что? Ну не будет у нас польских яблок или рижских шпрот.. У меня яблонька яблочки дает такие, что в руку не положишь, да и озер у нас не мало ).

Так что... русские с голоду не сдохнут, выпить что- найдут )). И ходи конем этот Запад!

Ин
Индира

Допугались, клоуны! Сегодня российская нефть пошла за рубли, т. е. за валюту, обеспеченную золотом! В. Путин всех приглашал в СНГ!

Динара

днр и лнр это гемор для россии полный будет

Ви
Виктория

Не обращать внимания. Хватит жить по указке.

Светлана Толкунова

а нам по фиг я лично в глубинке всегда живу как с санкциями, так что мне и не заметно

Виолетта Барбашина

на зло признать и все, пусть у обамы сжиженный сланец по 500 дол покупают, короче пошли они в месте с косово, которое признали вопреки всем