Татьяна Малькова

ЕС грозит России санкциями в случае признания выборов в ДНР и ЛНР. Что ещё можно придумать?

Кокетка Кокетка

Роснефть уже предложила-Европе 100 % предоплата за газ. Правительство рассматривает. А выборы признаем.

Евгения Романова

Да пусть грозит. Это уже привычно и ни на что не влияет. Они для ублажения амеров грозят.

Антон Суворов

Сейчас такая ситуация, что ЕС на любое действие России введёт санкции. У них санкций много, а с мозгами туговато.

Елена Васильева

Может РФ ограничить на год ввоз авто из ЕС?

Валерия

Какой креатив со стороны Эвропы.

Ол
Ольга

Посмотрите выступление ВВП на Валдае. Там найдете все ответы.

Samandar Safarov

Набрать в рот говна и плюнуть в сторону границ РФ )

Ан
Анка

А Украина уже отозвала документ о размежевании с ДНР и ЛНР. Ополченцам получается можно теперь и до Киева дойти?

Антон

А уже некуда двигаться с санкциями Западу.
Все что хотели уже ввели в действия и обложили Россию санкциями.

Осталось только изолировать Россию от всего мира, отключить Интернет в России, отключить от банковских операций Россию (Swift).

Но это мало чем поможет самому Западу.

Удачи и мира.

Николай И

Надо ещё разок провести плановый ремонт трубы. На этот раз подольше.

Ma
Maria

сегодня я прочитала заметку, что мвф продолжит кредитование укры и при военном положении. это легализация финансирования укронацистов и согласие запада на большую войну за передел мировых рынков. тупая европа так и не выучила и не поняла прошлых уроков истории и из собственного высокомерия не спросит у папуасов, которые точно знают, что бумеранг всегда возвращается.

Виктория Ч

нефть 60 баксов и нет парашестана

Ирина

А зачем нам ДНР

Ирина Агеева

России работать более быстро над новым мировым порядком! сделать его более реальным! Что в мире реально командовала не одна США, но и Россия, Китай, Бразилия, возможно и Индия - БРИКС! ООН срочно перенести в Гонконг - он ни чуть не хуже Нью-Йорка! Тем более и чуть дешевле будет эксплуатация нового комплекса ООН!

Признать все страны мира отказаться от платежей в долларах, переходить на рубли и юани!

Сергей Тычков

Откажутся продавать авто в Россию - и собирать в России!
Только это может помешать спать спокойно!