Светик Коврова-Степанова

Объясните мне про выборы ДНР, ЛНР и причем тут признание их Россией и санкциями от ЕС

Что значит "если Россия признает выборы, то будут еще санкции"? Если ДНР и ЛНР это Украина, то причем тут признание Россией? Что вообще такое признание Россией?
да и какие там результаты выборов получились?

Оксана Исаева

По российскому ТВ так и говорят - самопровозглашённые республики ДНР и ЛНР. Вот мне это не понятно - закулиса!

Георгий Тараканов

Это автоматически будет означать признание этих республик.