Александр Карлов

А может ли быть так, что ДНР и ЛНР захотят присоединиться к РФ? 🙂

Не особо разбираюсь в политике, но на этот счет статей не нашел, поэтому сюда пишу

Константин Бурлаков

Они давно хотят! Изначально. Но кому они нужны в России, убогие.

Кокетка Кокетка

В принципе - может. Другой вопрос, будет ли такое решение выгодно и Новороссии, и России.

Елена Шишкарева

Хотят. Россия не соглашается)))

Максим

Да они заговорили об этом с первых дней ато!
Вот только - в отличии от Крыма оформится не могут никак!

А потом - может Россия подумать?..

Екатерина Арлет

Нахуй надо. Весь бюджет сожрёт. И Путин это понимает.

Виталий Иванушкин

Зачем они нужны

Даниил Малахин

Они захотели ещё 12 мая после проведения референдумов о независимости Донецкой и Луганской областей, только вот Россия не хочет их присоединять.

Ольга

...и ты пойдёшь туда воевать. Как тебе такой сценарий?

Маргорита Вайнер

Они сразу после Крыма заявили что хотят

Елена Царькова

так они этого и хотят. заявляли неоднократоно: получение на зависимости от Украины с дальнейшем вливанием в состав РФ на правах субъекта.