Елена Морозова

Ну вот выборы на Донбассе прошли, а я пока не слышу от нашего правительства признания этих выборов. Признают ли?

Наталья Виноградова

обязательно !!!несмотря на угрозу США о новых санкциях в случае признания

Андрей Румянцев

Конечно !..ВСЕ признают !..Дело времени !

Михаил Варичев

Признают. Но нужна небольшая интрига) пауза.

Григорий Левкин

Лавров уже ранее заявил, что выборы признают.... А это Вам не ксюшка сопчаг.

Николай Спичак

А вам известно, что Армению не признаёт -- Пакистан,
Китай -- с десяток стран,
Тайвань -- непризнан до сих пор большинством стран мира. .

Однако, все ЭТИ "мелочи" -- НЕ МЕШАЮТ странам РАЗВИВАТЬСЯ и неплохо ЖИТЬ...

Ма
Мауфия

Для срлидности. Не надо бежать впереди прогресса.

Олеся Баранова

Как выторгуют чего нить по больше у них, могут и признать .

Артём Бурдынкин

Ещё голоса не подсчитали

Дарья Маренкова

Тогда придется признать, что Зурабов подписал Минский протокол по собственной инициативе. И отрезать ему яйца (на фото яйца Зурабова) .

Ольга Ширяева

Я извиняюсь, а кто ваше правительство?
Россия эти выборы уже признала.

Украина нет.

Юлия Большакова

признают, а толку то-будет мёртвая зона, как приднестровье

Dimon Тищенков

Боятся признать, иначе новые санкции получат.

17 ноября не за горами. Вот и тянут время, чтобы хоть до нового года дожить на старых запасах. А там война.

Не зря парад войск устраивают, чтобы попугать немного Запад.

Алексей Богдюн

Стремно признавать-то.. . От имеющегося пакета санкций экономика в жопу улетела, а если еще добавят, то вообще кранты стране.

Н К

МИД РФ признал дословно: выборы состоявшиеся ( внимание) на Юго-востоке Украины легитимными, т е не в ДНР ЛНР