Алёна Свиридова

Зачем ЦРУ разрешило власти Киева уничтожить до 10 000 граждан Украине в Донбассе ( и не только ) -что она и делает ?

Источник: ЦРУ разрешило хунте уничтожить до 10 000 жителей Украины

Любыми методами ---хоть бомбёжкой...

Светлана Тазина

ЦРУ приказала, а не просто разрешила.

Костя

Зачистка территорий. Нет людей - нет проблемы. Опять же, под добычу ресурсов.

Авдонин Дмитрий

не разрешилдо а приказало уничтожить чтобы зачистить территорию и заменить населения укро бандероамериканцами

Роман Языков

Это вам поп сказал на проповеди?

Ju
Julia

они люди там чтоль в этих структурах для них они не люди рально цыфра выше в несколько раз

Ел
Елена

это только советские руководители типа Хрюща писали письма сталину с просьбой увеличить лимит на кол-во убийств людей))

Александр Лобастов

таки у них тоже план

Санечка Новикова

да путин убил больше . скора в расии ваще не будет людей . тока питере и маскве

Светлана

Очередное жертвоприношение жидомассонами.