Александр Вяткин

Россия даёт ДНРовцам ровно столько оружия, сколько необходимо для почти надёжной обороны, но не больше не меньше, что бы

укропы застряли тут на г0ды и не делали вЫлазки в Крым. Путляр0 в0нючее, использует Донбасс, что бы прикрыть свой зад. Россияне - вы хуже укропов !

сепаратист, а я сру твоей матери в рот.

Фрикаделькин, где укропы "мирно живут" ? По самым примерным подчётам, они валяются дохлыми в колличестве 35 000 "человек"

Марина Бухтина

то есть ты предлагаешь, дать оружия столько, что бы ополчение пошло в атаку? Тогда Россия будет лучше укропов?
Ну и по прежнему, кроме балабольства никаких доказательств.

Sergei

мы твое мнение в рот абали

Юлия Лобынцева

Все правильно делает, учись жить, сынок.

Маргарита Коломийцева

В этой ситуации проще признать существующий в Киеве режим - не легитимным.

Toshka

Ты можешь открывать рот только на уровне ширинки !!!

Наталья Антонова

Новороссия не должна повернуть против российских олигархов)))

Сергей Троскин

Гыгы. Дебилы в ДНР застряли на годы. Укропы знаешь ли у себя мирно живут.)))))

Александр Лазарев

Гы! Хорошо что мой монитор отдельно от вашего хавала, а то вы мне его весь забрызгали слюной изнутри.. . Это вам не подпрыгивать в такт, тут нужно думать и соразмерять, но видимо у вас сей инструмент либо отсутствует по рождению, либо через ухи испарился при подпрыгивании.

Настя Клыга

Украина никогда и не сделает " вылазки в Крым". Ей это не по зубам. ВС РФ занимают 5 место в мире, ВСУ 27ое.
Нападение Украины на Крым, прямая агрессия против РФ. Со всеми вытекающими. Это война. Если РФ решит не ограничиваться лишь отражением нападения. Украина перестает существовать как государство в течении максимум 10-15 дней. Защиты со стороны запада в этом случае не будет. иначе война становится 3 ей мировой.

Решиться бы могли только не контролируемые Киевом формирования с большого перепою. И то крайне сомнительно.