Дмитрий Ионов

Откуда у ДНРовцев столько патолгического садизма и еще больший они приписывают оппонентам?

Чтоб не быть голословным - срочнику со львовской пропиской отпилили руку.
https://www.youtube.com/watch?v=f5OwDA8ceIo

Украинцы ведь не пишут, как ДНРовцы распинают украиноязычных малчиков в трусиках! Хотя вполне могли бы, кажется.

Это доброволец, а не срочник, я невинмательно посмотрел. Не сильно лучше.

Роберт Роберто

От наркоты и синьки мозг расплавило.

Зикрилло Хасанов

Да потому что это не люди, а чудовища без мозгов. Всем ясно, что с ними надо делать.

Инга Хоюр-Оол

Потому, что днр и лнр это зброд наркоманов, алкоголиков и зеков, они вон уже воюют друг против друга, в ход пошли уже не автоматы, а гранатомёты и танки. А что будет дальше, они ведь непредсказуемые.

Мария Андреева

да видели мы обмен пленными.. ваших вам отдавали свежих всех.. а ополченцы еле на ногах стояли большинство.. и фашистские кресты выжженные на теле.