Алексей Попов

Откуда у детей зарождается садизм и невежество?

Престижная школа в стране" Х" . Представьте картину. Девочка из средней семьи и мальчик сын депутата им по 15 лет. Девочки купили айпад последней модели она принесла его в школу. Подошел к ней депутатский сын. И говорит, классный айпад оригинал. " У кого ты отсосала член чтоб купить такой. " Девочка расплакалась. А его друзья вместе с ним продолжали над ней издеваться. Как думаете какое будущее ждет эту страну" Х" И кто вырастит с этих юнцов.? Ведь эти дети с интеллигентных и благополучных семей. История правдивая. Я очевидец.

Эльмира Никулина

Зачастую мы не уделяем детям время, закидываем их всякими безделушками, как говорится купим все чтоб только ребенок не мешался, а в каком мире ребенок живет мы только спустя время пожимаем плоды нашего безразличия. А дети как вы говорите депутатские, испортили сами родители ведь под частую ребенок копирует поведение своего депутатского папы, вот и вопрос, а какие у нас депутаты? Людей портят большие деньги вседозволенность и безнаказанность, в стране уже давно правит алчность, люди разделились на сословия (богатых и бедных).

Игорь Саванин

От древних предков.

Роман

Если бы этого депутатского выпоротка то есть его папашу наказали на тысяч 100 за моральный ущерб то возможно что то и изменится хотя вряд ли...

Мария Репетенко

Эти дети, не из интеллигентных семей, а из семей, где родителе успели отхватить кусок пожирней. Это абсолютно не говорит о том, что они образованы, воспитаны или культурны, скорее наоборот, это люди, которые думают только о собственном "брюхе".
Но не нужно думать, что так все плохо - это пена, которая со временем сойдет, уже начинает. Мой ребенок учится в одной из лучших школ города, с детьми банкиров, чиновников и пр. , такие "мажоры", так эти дети очень целеустремленные, хорошо учатся, все занимаются спортом, они точно знают кем будут работать и чего хотят добиться в жизни, более того у них есть планы о том, как изменить страну. Мы в свое время такими не были. Проблема в том, что падает общий уровень образования и таких детей в общем становится все меньше и меньше.
Как активировать удачу образования: http://fs99.ru/article/fen-shuy-obrazovaniya.html

Татьяна Мариан

проблема в том, что люди считают детей за чужих, подразделяя таким образом на свой чужой.... но в реинкарнационном смысле это смешно.... как минимум Христос в новом завете охватил и эту человеческую глупость и указал путь выхода.... но бараны они в африке бараны....

Алексей

от воспитания

Артём Рудковский

Всё закономерно, просто сынку никто не прочитал лекцию о политкорректности и толерантности.

Юлия Фролова

а вы чего-то другого ждали от депутатского сына? с чего бы вдруг?

Юлия Прохорова

Это власть виновата, вообще не занимается воспитанием молодёжи и не следит за пропагандой человеческих ценностей, а наоборот их уничтожает, а это происходит т. к. у власти негодяи, вот они и пропагандируют ценности присущие им

Наталья Торгачева

От родителей, полагаю