Sen Sen

Вы едите ровно столько сколько необходимо для поддержания жизнедеятельности? или едите про запас ?

Андрей Киреев

Сейчас практичски никто не есть сколько необходимо, человечество переедает в среднем в 4 раза
Это относится даже к бедным слоям населения, они едят впрок всякую дрянь.

Алексей Жохов

родители так стараются что никак не похудею

Владимир Ермолаев

иногда вообще не знаю, зачем ем. вроде и не особо-то хочется...

Артём Бузин

Наверное, я происхожу из верблюдов. Редко, но метко- и потом могу сутки не есть почти ничего ))))) Если есть чай-кофе ))))