Татьяна П

взрослый человек стоит ровно столько, сколько зарабатывает?

Юличка Дидович

200 000 Евро в разчлененном виде

Дмитрий Сиротин

еще не изобрели усредненного показателя измерения стоимости человека.

Арв

да!

Вадим Лукьянов

твои родители стоят столько, сколько зарабатывают? думаю ответ ясен

Андрей Лебедев

Это относится только к олигархам - они продажны и имеют цену, как скот. А простой Человек - бесценен.

Ро
Роман

стоимость понятие относительное.
сколько там Вы зарабатываете? могу я купить Вас за эту цену на органы?
сколько зарабатывает Ваш муж? могу я купить его за эти деньги в рабство?

Елена Носикова

Так считают глобалисты и им симпатизирующие --всемирная банковская мафия.
Если что-то, кто-то не рентабелен тогда он не нужен, бесполезен и его можно стерилизовать, вакцинировать вредной прививкой, отравить дешевыми наркотиками.. .
Глобалисты сатанисты Деньги их бог Война и бизнесс через горы трупов любимое их занятие
Они все измеряют с точки зрения рентабельности

Лариса Свистушкина

каждый человек уникален и бесценен....

Алена Иващенко

Не вопрос, а троллинг натуральный.

?*
??????????? ****

если на органы, то сильно дороже

Александр Гулидов

Только не в наших-постсоветских государствах.

Андрей

вон Перельману денег не надо, заработал много, а стоит получается мало. значит исключения есть, хотя тут наверно в пример не пойдёт, он же всё даки заработал.

он может много заработать и проиграть в карты пропить или преступление совершить, это учитывать нужно. так же оплата не справедливая, ну так сложилось, хирурги к примеру у нас мало получают, работа тяжёлая и ответственная.

Галина Ларионова

детский лепет. человек стоит столько, сколько его семья готова заплатить похитителям в качестве выкупа.

Н*
Надя *

Да, стоя больше влазит...

Гульпери Касумова

Нуу. . Примерно так.. . И сколько Вы стОите?. . :))

Александр Лакосник

В каждой стране по разному оценивается средняя стоимость жизни человека. Золотая медаль у российского спортсмена стоит машину и квартиру. В ЮАР корову. В америке жизнь стоит мильён долларов в россии мильён копеек.

Админ

Если зарабатывает стоя