Александр Абросимов

Вы согласны? "Каждый человек стоит ровно столько, во сколько он сам себя оценивает. "

Анастасия Белоусова

Я стою очень дорого, но окружающие всё время сбивают цену.. . Что поделаешь, рынок диктует цены.

Елена Бедарева

Иногда бывает так, что самооценка на много ниже и не совпадает с действительностью.

Андрей Новичков

Нет не согласен.
Человек оценил себя в миллиард долларей, а его шеф например скажет ему - я там по пьяне с сартире нарыгал, иди вытри, дам тышшу деревянных, а если нет, то и ломанного гроша не дам, когда пинком вышвырну.