Ahmed

Что необходимо знать при покупке поддержаной иномарки?

В данном случае идёт про Опель Астру. Вообщем я ни когда не покупал авто, так как мне всего 19 лет. Но я так посмотрел что перед покупкой авто покупатель обычно ходит вокруг авто и рассматривает всё детально, начиная от движка и заканчивая дверными ручками, но лично я в этом полный ноль. Делать просто умный вид конечно можно, но не хотелось бы потом чтобы потом были проблемы, так как я слышал такую штуку что некоторые продавцы из машины делает "хороший товарный вид", чтобы впихнуть, а потом спустя пол года после покупки тачка начинает сыпаться. Если задавать кучу вопросов - то соответственно могут и на... й послать. Хотелось бы узнать что Самое главное проверить и как определить что всё нормально работает, На чем можно поторговаться, а на что можно закрыть глаза

Алекс@ндр )

если ты не соображаешь, то заплати тому кто разбирается - 1500-3000 рублей это капля с теми проблемами, которые впоследствии могут выплыть.
И ещё совет - поменьше слушай продавца - береги уши.

Олька Коряпина

необходимо запомнить, что в подержаной тачке в любую минуту может навернуться неизвестно что. Даже продавец не предостережёт вас от этого. И подумайте - если машина хороша, то нафига её продаёт хозяин - значит она уже начала"сыпаться", а ремонт старой иномарки неоправдано дорог.

Лариса Куценко

Введи в гугле "как купить поддержаний авто"там полно статей про ето

Михаил Филатов

Вот у нас на работе есть такой прибор-измеритель толщины лакокрасочного покрытия. Как на магнитных, так и на немагнитных материалах.
Если толщина очень отличается-это наводит на размышления.

Me
Mergen

пробег в первую очередь смотрят....

Александр ____

найди оценщика! заплатишь 2-3 штуки! всё конечно не узнаешь про машину, но он хоть знает куда смотреть

Артём Филатов

...не по теме.. . В русском языке есть слова "поДержаНый" и "поДДержаННый"... Понятия эти настолько различны, что ответы пользователей могут ввести автора вопроса в заблуждение...

Nina Voropaeva

В таком случае тебе не обойтись без специалиста, ну и небольших расходов связанных с этим.

Пётр Соколов

без спеца даже не думай идти покупать машину. а вообще опели быстро гниют. немцы нашим перекупам говорят так.. . ты приехал покупать машину или опель?

Рома Изотов

Поменьше слушай дебилов с приборами. Бери на что хватает денег, если нравиться! Если говно, так же потом продать можно. А умники с приборами и лохами-советчиками смотрящие Опеля 90-х годов, ездят на трамваях и дают тупые советы !