Ирина Андреева

Что необходимо проверить при покупке б/у авто?

Хочу загнать в сервис, т к первый авто, сам не разбираюсь

Саша Topsecreat

все. от рыла хозяина, (и возраста) , до компрессии мотора

Алексей Белый

на СТО загоняйте, лучше конечно в спец. автосервис, который специализируется на обслуживании приобретаемой марки. Ещё удостоверьтесь, что налог уплачен, и главное ТО пройдено, на даты внимательно смотрите!!! нас в пути штрафанули (((((Кстати не ведитесь на компьютерную диагностику, она может многое не показать!

Люба Пинчукова

Все, что бы был не убитый и не гнилой.

Анна Кулагина

на криминал, на аварийность и т. д.

Сергей

Наличие кошелька с деньгами.

Федор Смирнов

Главное - состояние кузова (коррозия) . Это необходимо оценить самому. Все остальное уже вторично и диагностику может выполнить либо опытный знакомый либо мастер в автосервисе. Владлен.

Михаил Ляпунов

Движок, кпп, валы, подвеску и днище)