Ольга

Покупка Б/У автомобиля в кредит на авто ру????

Хочу купить машину кто покупал на пато ру машину в кредит? ? Сколько переплата?

Через Сайт Auto.ru

Макс Цорионов

Все такие интересные!!!! Если нет возможности накопить, и купить за нал, то можно взять и кредит, если у человека нормальная зп, или дополнительный доход, который по карману не ударит!
На счёт переплаты ни чего не сделаешь, только если раньше гасить его!
у всех разные ситуации, самое главное не взять хлам!!!!
Можно и новую взять, а потом рвать на себе волосы!

Зилола Туйчиева

б/у в кредит чревато

Тарина

разве? auto.ru вроде просто сайт объявлений, а выставляют с разных мест.

Иг
Игорь

лохотрон обещают одно ана деле ...

Ирина

Авто ру не дает кредитов, оно только размещает рекламу кредитных организаций.

Николай

поекупай напрямую я тебе год гарантию дам машина топ во всем- ни грама ржавчины состояние нового авто Volvo V40 2004 180 000 дизель, по городу 7.7 литра, по трассе 4.5. Один хозяин, не бита не крашена, торг громадный. есть пару царапин вообще незначительных. Всё работает- два комплекта резины континенталь спорт до 280 км/час.

Максимально машина ехала 185 км час.

Ильсия

совет! брать кредит в банке. процент разный взависимости от банка, самая малая процентная ставка у сбербанка но нужно много документов собрать удачи!

Артём Высоколов

Лучше ваще ничего в кредит не брать. Это огромная переплата денег

Р*
Рушана ************

вообще то брать кредит "себе дороже", да еще и б/у шную
или это такая шутка?
Кредит брать новую это уже другой вопрос ...