Igor Zinevich

Какой оптимальный способ покупки иностранного б/у авто?

Как лучше купить иномарку с большим пробегом - в Прибалтике, Болгарии, Владивостоке или еще где-то?

И где из перечисленного лучше?

Елена Насонова

В Владивостоке естественно, японское авто с маленькими пробегами 50-80 т. км 5-7 летку, на острове ездить просто негде. Сборка японская легендарная, к рулю можно привыкнуть, цена на 20% дешевле аналога европейского у которого пробеги в 3-4 раза больше! Выбор по моделям в 3 раза выше, чем в Европе порядка 150 моделей, у 9 производителей! У Европейцев комплектация пустая как барабан, машина с реальным пробегом под 300-400т. , а если эксплуатировалась в такси так под миллион. Прибалтика знаменита тем, что в частных гаражах из 2-х, 3-х, автомобилей собирают одну называют расспилами.