Михаил Ф

Привет. Вопрос о покупке авто б/у . Cм. внутри

Стоит ли покупать авто: модель тойота хэчбек -2006г, автомат, (не робот) , пробег 58000 км. , ТО, через 10000км. у официалов. , не битая. Много ли хлопот и проблем будет после определенного времени, ведь машина 6-ти летняя. Как Вы считаете, стоит покупать девушке !? Продавец, знакомый мне. Всем спасибо

1 1

я бы взял

Сергей

u menaj esche staree ta4ka, tak rassipautsja eti volkswageni i mersi a maja budet dalsche begat, sdelano norlano, a toyota ne takaja uzh i lohaj ata4ka! beri! i 4o 4to ona staraja, a nowaja duamesch lu4sche, woobshce neznaesch 4to s nej, kakie u nee bolja4ki i tka dalee !

Ирина Старцева

6 летняя япошка, это нормально двигатели там миллионники, я бы взял)

Гу
Гузель

пробег не большой, хозяина знаете.... я бы взяла)

??
??? ?

для иномарки, тойоты в частности пробег 58 тысяч это семечки. бери. хлопот не будет

Маргарита Чибисова

То, что пробег скручен-это 90%. Сто тысяч на ней есть точно

Евгения Озерова

tiani bagiastfvo i pohupai toiotu

Н@дюш@

Да!!!! 6 лет это ещё не возраст.