Алия

Вопрос по выплатам? cм внутри +

Не так давно на северном Кавказе непосредственно в 46 бригаде существовали выплаты при заключении первого брака . Подскажите существует ли она до сих пор, а если нет то на каком основании. ( НФС категорически отказывается предоставлять какие либо сведения.)

Светлана

Нет таких выплат.
Странно, что вы не ходите на занятия по правовой подготовке или начфин не отправил вас читать ФЗ "О денежном довольствии" самостоятельно:)))

Ссыв Агощ

сейчас нет такой выплаты, на материальную помощь можете рассчитывать один раз в год

Павел Титов

все ранее существующие выплаты были отменены.