Станислав Л

Ваша рекция девушки?) ) cм. внутри

Вот представьте себе такую ситуацию. У вас был когда-то одноклассник по имени Олег, он был скромным и не особо общительным мальчиком. Спустя примерно там 10 лет, он подходит к вашему столику в кафе, говорит собравшимся: "минуточку внимания! " И встав на одно колено, делает вам предложение.
Ваша ре

ну и собственно ваша реакция...)

ах да, он потом скажет что это пранк))

Сергей

в любом случае-это ПРИЯТНЫЙ ШОК! Конечно, если бы после школьного выпускного я бы с ним не общалась и тут он вдруг появился... я бы подумала, но если общение поддерживалось, я бы наверное все равно посмотрела еще на его поведение, какой он в отношениях и тогда дала бы согласие.

Ирина Гущина

Моя реакция? серьезно? я бы подумала что он головой поехал. 10 лет прошло, а он никак признаться в чувствах не мог, а тут сразу предложение. Вообще бы стороной обходила. Может маньячить стал после школьных времен.

*7
***брoдяга*** 777

Побегу к врачу отвисшую челюсть на место ставить.)

Владислав Kaban

Соглашайся. Я хороший.

Сергей

Пауза... молчание.. Улыбка))

Ко
Костя

Ты согласилась?))

Drkhair

я бы подумала что он чмо, плескнула бы ему в лицо красным вином.... Что бы не позорил на всё кафе....

Ел
Елка

ха ха скажу и досвидос!! ! не ну если там были чувства и все такое... то можно хотя бы повстречаться! ! а то может он маньяк какой... выслеживал вас 10 лет... раз знал где вы обедываете!

Сергей

"Олег, ну и шутки у тебя. Садись с нами. Познакомьтесь, это Олег"