Танюшка Лукина

ядерное oружие самое лучшие оружие обороны ?

Сша не может на Россию напасть из за ядерного оружия. И Россия не может напасть на Сша из за ядерного оружия.

Саша Белый

это упреждающее средство обороны, используемое исключительно в целях атаки.

ни США, ни России нападать ни на кого незачем.. . где вы этот бред подбираете? война стран уже давно окончена, сейчас идет война корпораций, в которой национальность роли не играет.

Вера Корнилова

это скорее оружие сдерживания

Наталья Саглаева

КНДР -тому подтверждение...

Лея Премыслер

Да это козырь в политике... Я Кравчука отдал бы пол трибунал...

Екатерина Качалова

это скорее подстраховка, навряд ли им когда-нибудь воспользуются

Doston Janapov

ядерное oружие самое лучшие оружие ...сдерживания. Но коле оно есть значит однажды выстрелит. И все начнется ...с каменного топора

Дмитрий Славкин

Согласен с ответом выше, это всего лишь оружие сдерживания войны..

Макс Гордеев

вопрос, а каким оружием будут воевать в третьей мировой войне? ответ, не знаю каким в третьей мировой войне, но в четвёртой мировой, будут воевать каменными топорами, если повезёт конечно. Не помню кто это сказал. Надеюсь у человечества, хватит ума, тупо, не закидать друг друга этим говном, несмотря на то, что на протяжении почти всей истории человечества, оно с успехом изобретало лишь оружие для уничтожения самих себя, да и твет выше был правильный, сейчас идёт противостояние транс-национальных корпораций, поживём увидим, а вообще мне кажется, что ядерное оружие--проклятие человечества

Ксения Валерьевна

Дать каждому идиоту по атомной бомбе? А что, это мысль!

Вадим Лукьянов

американское ПРО аннулировало ракетный потенциал России.