Оля Ковалёва

А КНДР сами ядерное оружие разработали или им Союз в свое время подарил?

А если сами - куда США и все прогрессивное эуропэ смотрело? Знач Ирану низя, Ираку низя, а тут под носом - и ракэто.. . Как так то?

Александр Медведев

Это надо у них спросить где сперли=)

Андрей Мясо

китай их спонсор

Валентина Рыжова

Большинство северокорейских атомщиков училось в свое время в СССР.

ОК
Олег Курнаев

Кто подарил бомбу Израилю?

Cвета Гурова

северная корея еще раз доказывает превосходства социализма
ядерная дубина на босых ногах

Денис Ким

СССР им ничего не дарило это была буферная зона.

Дима

У них контразведка хорошая.. . А так вполне могли и сами додуматься, четь не тупее американцев.

Алена Аленушка

Китаю помогали с ядерным оружием. Может утечка технологий в КНДР из КНР.

Оксана Гадеева

Сами изобрели, не надо недооценивать КНДР.

T A

СССР поставил несколько реакторов, подготовил специалистов. На и ракету наверняка у совка сперли, как и Китай.

Серега Кресников

Сами - скорее всего

Katya

амеры подарили бомбу израилю и пакистану, СССР-Индии, Китай-КНДР.. . дают-бери, бьют-беги!