Ольга Баранова

Применит ли КНДР ядерное оружие или в целях безопасности страны оставит в кобуре? Ваши мнения

Дмитрий Искатель

Хотите или нет, но ядерной войны не будет, вся планета хочет жить.

Светлана Голубева

КНДР в арсенале ракеты 50 -х годов и убогий кын еще кому-то угрожает да его ракеты будут сбиты на его территории

Vladimir Rodin

Если они дернуться - этой страны больше не будет Будет потом Единая Корея...

Св
Светлана

Какое на хрен ЯО? У недоразвитых северокорейцев нет ядерного заряда, который по массе и габаритам можно было бы разместить на баллистической ракете, которая у них, к тому же одна, а судя по жалким потугам запустить спутник, к тому же не летает. Обычный "развод" и шантаж мирового сообщества, чтобы получить гуманитарную помощь, т. к. там, где коммунисты, везде голод и нищета.

Юлия Студеникина

Войны не будет.

Гаджи Рашидов

Никто ничего не применит, ему забашляют (мат. помощь дадут), на этом все закончится.

Иван Цибров

Нам не узнать, что творится в голове у Ким чен Ына! Всё может быть! Поживем-увидим.

Елена Пастухова

Скорее этих петушков быстрее самих уроют

Евгений Максименко

В кобуре, но на боевом взводе...

Константин

Как хозяева Ыну прикажут

Александр Абросимов

Оставит в кобуре.
ЯО им нужно в качестве ядерного сдерживания, чтобы обезопаситься от внешних посягательств.
Но КНДР-элита не дура и прекрасно понимает, что первый же старт боеголовки означает войну, а война приведет к неизбежному поражению.
То есть к концу всех тех прелестей, которыми они окутаны, к международным судам, к их казням и посадкам.

Наталия Клепикова

Уже ни к чему! В России китайские города миллионники, да и в столицах и крупных городах Российских их гетто составляет значительную часть! В Москве и окрестности их уже официально более 1,5 млн !!

Нана Мишина

Эти применят, не заржавеет...

Лидия Ежова

Даже если они и применят их, что мало вероятно. Эти ракеты будут уничтожены не достигнув цели.

Елена Торопова

Когда мы анализируем такие конфликты как напряженность на Корейском полуострове, то надо обратить внимание на те страны которые курируют Северную и Южную Корею. Мы знаем что за Южной Кореей стоит США и имеет там базу CFA Chinhae. А за Северной Кореей стоит в первую очередь Китай, а уж потом Россия (хотя многие считают что это наоборот) . В таком случае эскалация этого конфликта, зависит от степени столкновения интересов Китая и США. А для того чтобы понять это столкновение надо проанализировать это с помощью трех факторов: Пространства, обстоятельств и времени. Другими словами надо ответить на вопросы: Где эти интересы сталкиваются? --(в АТР, Средней Азии или где то еще) ; Каким образом эти интересы сталкиваются? --(Причинно-следственная связь) ; и Когда эти интересы начали сталкиваться? --(после распада СССР, после мирового финансового кризиса, после санкций против Ирана) . Вот ответы на эти вопросы и есть ответ на возможный конфликт между Северной и Южной Кореей.

Яна Ермолович

Думаю, что нет . Это будет просто безумием !