Анар Аскеров

Если бы в свое время не изобрели ядерное оружие, то каким был бы сегодняшний мир?

F-
Filter -Gafiilter

Думаю. что даже такой нуб в политике и истории как я вполне может понять. что без ядерного оружия америкосы допустим, мало что представляли бы в современном мире, несмотря на все свои дутые баксы и экономику. 150 лет без войны на своей территории провоцируют янки считать что они бессмертны. А 2 океана -- что неуязвимы. Конечно это расхожее мнение, но той боевой закалки, которую прошли многие страны и армии Европы ( о России и не говорю) во время 2-рой мировой у американцев кот наплакал. Смелости и доблести только и хватает, как на нож в спину. Как была по-большому счёту страна и нация сброда и бандитов со всего мира -- так ею и осталась. Спрашиваете, каким был бы мир без ядерного оружия? Лучше и честнее.

Vadim

Войн было бы больше. Ибо соблазна напасть было бы больше

Лилия Полякова

Жутким, мы бы захватили планету и наши чинуши были бы везде!

Екатерина

"если бы"...
тут есть раздел "альтернативная история"? нет?

а вообще похрен. было бы все то же - только без ядерного оружия.