Лена Ком

дайте кто-нибудь игилу ядерное оружие и они наведут порядок во всём мире

Елена Андреева

они её в подвале уже делают

Дмитрий

один человек в мире ни кто. да же с ядерным оружием.
так что не глупи.

Ольга Сенниковская

ядерное оружие не самое сильное есть более сильное оружие и более опасное, от ядерного взрыва ты можешь спрятаться в бункере, от того оружие и бункер не поможет

Регина Попова

вот сам и дай

Светлана Иванова

Они на твою голову бомбу бросят... они четко сказали что за Кавказ будут воевать, а значит против России