Cristaldelic Cristaldelic

ну когда же прилетят аннунаки и порядок здесь наведут

Наташа Томашик

ты что смотришь по рен тв этот бред????

Людмила

Анунахи уже здесь, правда нихрена не делают и на все отвечают - а ну нах!

Охотник Заудачей

21 декабря 2012 года к нам прилетят инопланетяне и спросят: «Ребят, продлевать будете?»

Любим Хорватов

Не надоело ещё, эту, извините за грубое выражение, " херню " мусолить ???Чего нибудь хорошего нельзя спросить ???Живи, дыши, и наслаждайся жизнью пока ещё дают. Проблемы будешь решать по мере поступления.