Юрий Селиванов

Что будет если посадят вороватых ультралибералов. И наведут порядок в не правительственных организациях политического то

Виктория

В каждой области вороватых ультрочиновников в сто тыщь раз больше, чем либералов вместе взятых.

..
...я.... ....я....

Наконец-то появятся народные стройки.. . где эта шатия-братия будет восстанавливать все разрушенное ими.. . если не успеют слинять в Сраиль и лондоны...

Игорь Мишин

Оппозиция исчезнет. Несогласных не станет. В новостях перестанут говорить, об очередной затее этой швали.

Александер П

Интересно ...а если посадить тех, кто желает посадить других ...что будет ?