Анюта

Вопрос о ГИБДД. Когда уже наведут порядок на дорогах???

Друзья, наше доблестное ГИБДД по определению должна быть самой богатой инспекцией в стране, почему же сегодня они ездять на лохматье, получают весьме скромную зарплату, но нифига не хотят наводить порядок на дорогах?!!! Может выделить им официально половину от сумм штрафов на развитие службы? Уверен, на дорогах будет меньше гоблинов на тазах с грязными номерами, негорящими световыми сигналами и придурков, носящихся как ужаленные и сбивающих пешеходов! А ещё дайте им полномочия и закон штрафовать за окурки и пачки от сигарет, летящие в окна машин!!!

Жа
Жанерке

вроде и так все меняется к лучшему. не все сразу. и учитывайте, хищники поедают друг друга сами!

Волкова Оксана

это в какой стране? Явно не в РФ....

Кристина

сознание определяет бытиё...

Сергей Опекунов

их мало а работы все больше и больше

Елена Мензелева

они призваны только стричь бабло и отправлять часть его наверх. достойных уволили оставили тех кто стрижет бабло.

Катюшка Крынина

ужесточением законов лишь продолжают раскалывать социум. Создавать условия, при которых не хочется, не возможно нарушать правила сосуществования и гос законов сократит и изживет нарушения любых видов. А ужесточение, причем одностороннее и обобщающее в качестве запугивания, работает у каждого индивидуально: этот вот до такого порога страха может бояться, а потом в разнос идет, а этот - потом. Понятно, что для стервятников это выгоднее. Срывы носят не массовый характер, поэтому давят по очереди. Но саму ситуацию то это не улучшает, а только усугубляет.

Марина Шкляева

Женя посмотри, наше доблестное ГИБДД и на самом деле самое богатое подразделение! Нихрена ведь толком не делают. Ебут только мозг водителям и отлизывают ОЧКО своим руководителям!