Екатерина Королькова

ядерное оружие в основном на сегодняшний день для тог чтоб резать своё быдло и чтоб ни кто не помешал?

но ведь все знают что это долго не продержится видят и сев корею и кптай.. . а что будет с пидорами которые на этом живут?))

Оксана Гагарина

Не знаю кто пидор. Но говнецом от твоих вопросов попахивает - ФАКТ.

Коля Слеп

Чтоб тебя, дурака, не демократизировали как сербов в Косово.

Влад Ибрагимов

Амеры че-то свое быдло не режут, все другие народы стараются уничтожить.

Ирина Филимонова

Клоун!! ! В твоем новосибе уже пост начался.. . А ты все еще в зюзю с бодуна.